Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alena  
Форум » Форумы на разные темы » Автотранспорт » Легковые автомобили и мотоциклы всех разновидностей (Так как гужевой транспорт редкий, то он тоже тут.)
Легковые автомобили и мотоциклы всех разновидностей
GeorgeДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline
Личный автотранспорт - это серьезно. Что касается меня, то из автотранспорта я признаю только личный автомобиль. smile
 
GeorgeДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:37 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline

Эту машину, которую я увидел на Пересыпи, я не могу узнать. Она в процессе модернизации.


"Бумер"-кабриолет на улице Ланжероновской возле Оперного театра. Готов к фотографированию с клиентами, но они просто щелкают своими фотоаппаратами и идут прочь.

 
GeorgeДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:33 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline

Интересно, что имел ввиду хозяин этого "Порше", вешая подобный номер. Я не знаю. Ведь это слово можно перевести как "снежный человек", "отмороженный", "отморозок". Непонятно. Улица Канатная.


Интересно, что курили дизайнеры этого "Фиата"? Это же издевательство над металлом. А они концепт выставляли, или пустили в серию прямо так, без обкатки на публике? Я бы такую машину не купил. smile Тираспольская площадь.


Трагедия байкера... Южная дорога.


"Мерс" на улице Белинского.


Агрессивного вида "бумер" на Куликовом поле.

 
GeorgeДата: Суббота, 26.09.2009, 23:10 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline
В конце сентября в Одессе проходит "Гоблин-шоу" байкерской направленности. Это тусовка для мотобайкеров:


Группа моциков желает въехать не территорию стадиона в районе Продмаша, где обычно проходит Гоблин-шоу.
Перескутер и недомотоцикл, то тоже "Freedom" smile
Вот такие и бъются на дорогах почем зря. Хоть бы защиту одел.


Касса организована на основе "восьмерки". Вход - 50 грн.
Четырехколесных не пускают, даже жыпа "Мазда" не пустили.


В этом году было малолюдно. Видать, кризис сказался. Ровно год назад было более людно.



Тем не менее, база отдыха в районе Продмаша была заполнена байкерами. Особенно забавно выгладит "Харлей" под пластмассовыми обтекателями, что на первом снимке второго ряда. Блестящий хром это конечно, хорошо, но конкуренты наседают и поневоле приходится отказываться от классического дизайна.


Герой анекдотов - Запорожец с тонированными стеклами на улице Марсельская, что на поселке Котовского. smile

 
GeorgeДата: Суббота, 07.11.2009, 20:19 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline

Гоночный автомобиль везут на техобслуживание. 4-я линия, поселок Котовского.
 
GeorgeДата: Среда, 23.12.2009, 23:56 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline

Бережное хранение автомобиля. smile Так долго машина не протянет. Ул. Пантелеймоновская.
 
GeorgeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline

Забавный автомобильчик на улице Преображенская. Судя по всему, это Хонда из Японии. Очень удобно, вроде и машина, но прав на нее пока не надо. А если и нужно в будущем, то А1. Но пока она законно ездит без номеров. мотор ведь от скутера.


Машинка на Французском бульваре. Она же засыпана снегом на следующий день.


Ауди нахально залезло на тротуар Французского бульвара. Никакого понятия о том, что тут может, люди ходят. (


Пони и лошадь на Одария (Лесной). Пересыпь.


Оригинальный кремовый кадиллак на Хаджибейской дороге. Это очень редкая машина в этих местах, но хозяин к ней относится равнодушно.

 
GeorgeДата: Суббота, 06.03.2010, 01:38 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline

"Танк" на Французском бульваре. biggrin


Лимузины со студентами на Французском бульваре.


"Жучок" на Гимназической. Довольно симпатичная машинка, но успех у нее далеко не тот, что у ее предшественника.


smile


"Майданчик тимчасово затриманих транспорних засобів" в Салганах, что возле Аккермана. surprised

 
GeorgeДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:13 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline

Древний Мерседес 200Д на Днепропетровской дороге. Антикрыло ему решительно не идет.


Судя по всему, это Форд 70-х. Но он модернизирован.

 
GeorgeДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:41 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline

Легендарная ВАЗ 21214 "Нива" с российскими номерами на Куликовом поле. Это первый в мире кроссовер. Несмотря на то, что этой машине более 30 лет, тем не менее, она до сих пор производится. Любители "Нивы" прощают ей все: неважную окраску, аскетичный интерьер, дрожь в салоне и прочее за то, что она может пролезть почти где угодно. Именно ее уникальная внедорожность и снискала славу, которой эта машина пользуется до сих пор.
 
Вова2009Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:53 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Два похожих мотоцикла, фото моей родственницы, публикуются с ее разрешения.

 
GeorgeДата: Среда, 28.07.2010, 23:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline

Оригинальная "Нива" ВАЗ 2121. Именно так выглядела ее первая версия 1977 года. ИМХО, она более стильная, чем версии "Нивы" после 1994 года.
Ford Taurus L 1970-х годов попытались довести до оригинального состояния. Впечатляет. smile


smile


Французы всегда делали оригинальные автомобили. Ситроен пес знает какой древности. smile


Нива выпуска до 2006 года на стоянке у ТРЦ на Фонтанке.

 
GeorgeДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:37 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline

Мотоцикл "Ява" 80-х годов. Несмотря на некоторую модернизацию, он оставил барабанные тормоза в переднем колесе. Обычно их меняют на дисковые.


Интересный у машины номер. smile


Жутко переделанный "бумер" 30-х годов на улице Балковской.

 
GeorgeДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:01 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline
В гонках на Балковской перерыв:


Район пит-стопа. Машины готовят к гонкам.
На Балковской установлены бетонные блоки для блокирования потерявших управления гоночных машин.


Гоночные машины, похожие на Формулу-1, но это класс ниже.

 
GeorgeДата: Вторник, 09.11.2010, 22:25 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline

Две брички проезжают площадь Толстого.


Уникальная машина 70-х годов для людей с ограниченными физическими возможностями. Она с мотоциклетным мотором и мотоциклетным номером. Это очень редкий экземпляр. Улица Конная.


Характерный образчик американского дизайна.


Пижонский агрегат на Канатной.


ГАЗ-21 на Садовой.


А это чудо я не знаю.

 
GeorgeДата: Суббота, 29.01.2011, 19:33 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline

Скандально известная машина Оперь Комбо, партию которых купили для сельской медицины. Трудно подобрать более неподходящую машину для этой работы. Без комментариев.
 
Форум » Форумы на разные темы » Автотранспорт » Легковые автомобили и мотоциклы всех разновидностей (Так как гужевой транспорт редкий, то он тоже тут.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: