Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alena  
Форум » Железнодорожные форумы » Железнодорожный форум » Станция Карпово (Фоторепортаж. Современность.)
Станция Карпово
Re-AktorДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:12 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
А на какой платформе в этом направлении были, у нас по станции Бугаз даже одно лето висели? Случайно на Дачной не было?
 
GeorgeДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:14 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Re-Aktor)
А на какой платформе в этом направлении были, у нас по станции Бугаз даже одно лето висели? Случайно на Дачной не было?

По котовскому направлению ситилайтов не вешают. Это не курортная Затока, где народу как на Привозе в базарный день. Там все скромнее.

 
moldovanДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:17 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (George)
По котовскому направлению ситилайтов не вешают.

Когда только ставили новые плафоны, то были ситилайты! Сейчас даже на Усатово и на Дачной можно увидеть все, что от них осталось cry
 
GeorgeДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:21 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline
Когда в начале 2000-х ставили плафоны, то меня удивляло, что их вообще ставят. Я знал, что местные побьют их. Вопрос - когда? Как то на станции Мардаровка я лично видел, как ставят эти плафоны. И что интересно, многие из них до сих пор живы. Значит "бухих пацанов" не так много, но достаточно, чтобы были неприятности. Меня в этой ситуации успокаивает то, что их относительно немного.
 
GeorgeДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:32 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline

А почему на станции Карпово до сих пор главный четный путь на деревянных шпалах? Там проходит большое количество поездов, пассажирские могут идти до 100 км/час. Я там такое видел, ветер от поезда прямо сносит. Если ли планы переложить колею на бетонные РШР?

Кстати, там плафоны тоже в целости.

 
moldovanДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:08 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Раз на Ленинском бетонка, то и до Карпово думаю дойдет...когда-то.

Добавлено (14.02.2011, 19:08)
---------------------------------------------

Вот те самые списаные вагоны. surprised

Немного фото, сделаных возле кладбища.
Приятный вид на поле. На горизонте Егоровка.


Сообщение отредактировал moldovan - Понедельник, 14.02.2011, 21:22
 
GeorgeДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:46 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline
Что-то я не могу сориентироваться, где это. Явно не возле гейта, а около базы запаса с четной стороны главных путей вроде. Там я пока не был.
 
moldovanДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:12 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Это место городским не знакомо smile Эти вагоны расположены примерно в 200-300 метров от ст.Новосёловка.
 
GeorgeДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:48 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline
Станция Карпово включает в себя платформу Новоселовка. Это не станция. Да, я вроде угадал с местом.
smile

Через станцию Карпово проходит недостроенное шоссе. Оно идет от Выгоды до Буценовки.

Вот оно

Что это? Когда оно было построено, и почему брошено?


Вот оно вышло из Виноградаря и идет вдоль перегона Карпово - Еремеевка. Вид в сторону Карпово.

 
moldovanДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:03 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (George)
почему брошено?

smile Оно совершенно не брошено. С чего вы взяли.... 365 дней в году по этой дороге ездят машины.
 
GeorgeДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:25 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (moldovan)
Оно совершенно не брошено. С чего вы взяли.... 365 дней в году по этой дороге ездят машины.

Это понятно. Имелось ввиду брошенное строительство. Оно двухполосное. Я его видел еще в 90-х. Кстати, на снимке оно идет по четной стороне перегона Карпово - Еремеевка.

Когда его начали строить? Есть ли планы по его достройке? Ведь если его достроят, то там появится автобусный маршрут Одесса - Раздельная, который может повредить электропоезду того же направления.

 
moldovanДата: Пятница, 04.03.2011, 11:03 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (George)
Ведь если его достроят, то там появится автобусный маршрут Одесса - Раздельная, который может повредить электропоезду того же направления.

Да, это будет конкуренция. А на счет достройки - никто за это не брался еще с 2000 года.
На счет автобусов,я вообще молчу. Потому что большой популярностью среди пассажиров пользуется железная дорога.
 
GeorgeДата: Пятница, 04.03.2011, 11:20 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline
Не скажите. smile

В Аккерман ходит маршрутка №560, почти по маршруту электропоезда Одесса - Аккерман. Так что, по мере достройки шоссе возможно появления маршуртки и это весьма реально, особенно когда она будет заезжать в центры тех сел, через которые будет проходить. Люди от природы бывают ленивы и им иногда трудно пройти пару метров, которые отделяют их от вокзала или платформы. К тому же маршрутку можно остановить где угодно, чего с поездом невозможно.

 
moldovanДата: Пятница, 04.03.2011, 11:26 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Если маршрутка будет заежать в отдаленные от ж/д, села, это будет замечательно. Вот, к примеру, село Молдаванка, Беляевского р-н, так там надо идти до Ленинского-1 километров 5.
Так что в отдаленных селах маршрутки нужны.
 
Re-AktorДата: Пятница, 04.03.2011, 11:45 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, и тогда у вас элек будет столько же сколько и на Белгород. Ж.дорога сама сделает так чтобы вы пересели на маршрутку!
 
Форум » Железнодорожные форумы » Железнодорожный форум » Станция Карпово (Фоторепортаж. Современность.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: