Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alena  
Форум » Железнодорожные форумы » Железнодорожный форум » Обсуждение архивных расписаний (Обсуждаем архивные, ныне не действующие расписания)
Обсуждение архивных расписаний
GeorgeДата: Среда, 18.03.2009, 18:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо за расписание дизель-поезда Одесса - Колосовка через Раздельную. smile

К сожалению, поезд не только отменен, но и пути от Ротово до примыкания к перегону Одесса - Колосовка разобраны. Сейчас в районе примыкания через перегон Одесса - Колосовка до сих пор сохранился мост разобранного перегона. Когда я его увидел в таком состоянии, то это меня неприятно поразило. Честно говоря, смысла разбирать перегон я не видел. Скорее всего, война в Приднестровье привела к падению грузопотока с Молдавии в Крым и Донбасс. Вообще 1999-2000 года были годами повальных снятий на УЗ. Тогда путевое развитие многих станций пострадало. Сегодня на многих станциях можно видеть места, где были пути. Довольно мрачно зрелище.


Вид на разобранный перегон Ротово - Рауховка-II недалеко от станции Ротово. sad


Впереди - станция Ротово, вдалеке виднеется тупиковая призма, обозначающая конец пути. Слева - огромный элеватор, который, скорее всего, был спасителем перегона до Мигаево от варварского уничтожения.


Здание разобранной станции Рауховка-II. Теперь тут СТО. surprised


Перрон разобранной станции Рауховка-II. За 9 лет тут наросло. Хотел ближе к зданию подойти, да собаки прогнали, а хозяева СТО не слишком любят, когда за ними подсматривают.

 
ВячеславДата: Четверг, 19.03.2009, 00:38 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, мрачная картина. Кстати, мне кажется, что эта линия была построена для облегчения перевозок руды на Галацкий ГОК.
Коментируя выложеное расписание 1988 года, хочу отметить что этот год был прогрессом для Измаильского направления, потому что годом ранее д/п 603/604 курсировал только до Арциза.
 
Re-AktorДата: Четверг, 19.03.2009, 14:11 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вячеслав)
Да, мрачная картина. Кстати, мне кажется, что эта линия была построена для облегчения перевозок руды на Галацкий ГОК.
Коментируя выложеное расписание 1988 года, хочу отметить что этот год был прогрессом для Измаильского направления, потому что годом ранее д/п 603/604 курсировал только до Арциза.

Да, были времена...
 
ВячеславДата: Воскресенье, 22.03.2009, 03:48 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за Лепляво! Сейчас ветка совсем истощала. Если бы не вела к стратегическому обьекту, давно бы разобрали. А ведь могла бы сейчас быть главным ходом Восток- Запад. Ныне от этого проекта остались участки Красноармейск- Павлоград- Новомосковск, Золотоноша- Лепляво, Фастов- Житомир- Новоград-Волынский. Думаю при развитии скоростного движения типа TGV эту затею можно было бы реализовать в будущем. Линия достаточно прямая. Уклонов больших нет, так как идет паралельно Днепру на пологом левом берегу. К тому же можно от Киева через аэропорт Борисполь сделать. При умном подходе к делу эта дорога государству неплохой доход принесла бы.
 
GeorgeДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline
Когда я ехал на дизеле Одесса - Колосовка через Раздельную, но на одном из разъездов дизель-поезд разошелся с поездом Раздельная - Рауховка-II. Он состоял из М62 "Машка" и одного плацкартного ТВЗ.

Сейчас этот поезд укорочен и называется Раздельная - Ротово.

 
ВячеславДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:59 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
George, а не ТЭП10Л это был? С виду немного похож на М62. Ведь машек на нашей дороге не было, вроде. По крайней мере в служебках не упоминаются. И раз речь зашла о машках, то сейчас где они на нашей дороге замечены? В Гайворон уже не ездят с винницким поездом, отменен. Знаю молдавские в Рени могут быть, а так везде наши тепловозы 2ТЭ10м,л,у,ут да Южной дороги 2ТЭ116 в Знаменке могут быть.
 
GeorgeДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline
Нет, это была "машка". Я ее хорошо запомнил. К ней был прицеплен один вагон ТВЗ, на котором висела табличка Раздельная - Рауховка.

После электрификации Южного парка станции Одесса-Застава-I "машки" были отставлены от работы и заменены на ВЛ60. Тут "машки" занимались вывозкой пассажирских поездов на станцию Одесса-Главная.

Тут остались "машки" в распоряжении одесского МППЖТ. Они водят думпкары с ракушняком с карьера на Хаджибейском лимане. Там две "машки". В других местах их больше нет.


Возле депо на карьере видна "Машка" М62 1143, сцеплена с ТГМ6.


М62-1141 на запасных путях МППЖТ возле станции Карпово.


За проходной депо Одесса-Сортировочная видны остатки М62-1025. Очень неудачно.

В других местах "Машки" не встречаются.

 
ВячеславДата: Пятница, 27.03.2009, 15:09 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за информацию такую, George.

Добавлено (27.03.2009, 15:09)
---------------------------------------------
В раздел архивных расписаний добавлено расписание пригородных и местных поездов Юго-Западного направления по станции Одесса- Главная лето 1992 года.

 
Re-AktorДата: Пятница, 27.03.2009, 18:19 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот щас бы это расписание, даже без Ильичевских, было biggrin cool бы круто!
 
ВячеславДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:54 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Добавлено расписание Раздельнянского и Колосовского направлений.

Добавлено (05.04.2009, 17:54)
---------------------------------------------
Добавлено расписание по станции Каховка 1992/1993

 
ВадосикДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:25 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вот какая проблема - Могу ли я через интернет узнать информацию о человеке купившего билет по студенческому(знаю во сколько, куда и когда он купил)???
 
Re-AktorДата: Вторник, 05.05.2009, 00:12 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вадосик)
у меня вот какая проблема - Могу ли я через интернет узнать информацию о человеке купившего билет по студенческому(знаю во сколько, куда и когда он купил)???

Нет не сможешь, в программу ЖДИ МЕНЯ пиши, наверно с девушкой познакомился? happy
 
sermionaДата: Вторник, 17.08.2010, 13:43 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добры день!
Извините, если не туда пишу (киньте в меня ссылкой).
Подскажите, пожалуйста, кто ездит на поезде № 60 Одесса-Харьков: какие там по номерам вагоны новые есть, чтобы купить именно в них билет


Сообщение отредактировал sermiona - Вторник, 17.08.2010, 13:46
 
Re-AktorДата: Вторник, 17.08.2010, 16:25 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Там вроде все старые!
 
sermionaДата: Вторник, 17.08.2010, 18:04 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Значит меня бессовестно обманули
 
Форум » Железнодорожные форумы » Железнодорожный форум » Обсуждение архивных расписаний (Обсуждаем архивные, ныне не действующие расписания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: