Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alena  
Форум » Форумы на разные темы » Купе » Фотоаппарат "Смена-8М"
Фотоаппарат "Смена-8М"
tramrunnerДата: Вторник, 13.01.2009, 17:30 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
не будет работать даже если на место кассеты с плёнкой питательное устройство поставить?

PS Говорят что оптические линзы, и "дигитальные линзы" это две большие разницы. Действительно ли так?


Одесский Транспорт - У меня всегда перед глазами! Такой, как я видел его в детстве!
 
KURSIVДата: Вторник, 13.01.2009, 19:21 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
tramrunner, Не будет, категорически.
Ваше предложение абсолютно некорректно: фотоаппараты разных поколений, совершенно разные конструктивные схемы.
По поводу линз: вероятно Вы имели в виду разницу между стеклом и пластмассой. Конечно, это "две большие разницы".
Пластик идет на камеры бюджетного типа. А вот стекло, это уже покруче будет. Кстати, даже не все из главных производителей фотоаппаратов (имею в виду самые известные бренды: Олимпус, Никон, Кодак, Фуджи и др. "монстры" рынка) имеют собственное производство оптического стекла, настолько это сложно (точно не скажу, но кожется его в основном льет "Никон").
 
tramrunnerДата: Среда, 11.03.2009, 23:15 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
а если "батарейку" для матрицы засунуть на место кассеты от плёнки?
а на место второй кассеты - ФЛЕШКУ.

А потом если что-то нето то иди и объяснять Нью Й оркской Транспортной Полиции - что это вссеголишь эксперимент. Самодельный ф/а.


Одесский Транспорт - У меня всегда перед глазами! Такой, как я видел его в детстве!
 
MillyДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста!!
На днях обнаружила у себя дома фотоаппарат "Смена 8", очень захотела им поснимать!
Сначала хотела обратиться за помощью в его эксплуатации, а пару минут назад я нажала на спусковую кнопку без нажатия на рычаг завода механизма затвора и КНОПКА ВПАЛА cry и не поднимается обратно, что мне делать, до слез обидно, так хотелось поснимать!!!

Добавлено (04.10.2010, 18:53)
---------------------------------------------
Мне удалось восстановить спусковую кнопку smile В этом помощь больше не нужна!!!

А теперь все таки подскажите, как пользоваться данным ф/а и какую пленку можно устанавливать на него? Как резкость настраивать, не могу разобраться sad

 
moldovanДата: Суббота, 22.01.2011, 18:37 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Можливо наступного разу, ваш погляд з вiкна купе змiниться.
 
Форум » Форумы на разные темы » Купе » Фотоаппарат "Смена-8М"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: