Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena  
Форум » Железнодорожные форумы » Железнодорожный форум » Южная, Приднепровская и Львовская дороги встали
Южная, Приднепровская и Львовская дороги встали
vicktorДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«Неизвестные положили сеть трех управлений
Укрзализныци: Южного, Приднепровского
и Львовского. Эксплойт направлен на
одну из уязвимостей CISCO, с помощью
которого можно обойти авторизацию на
данном устройстве, уничтожив конфиг и
перепрошив BIOS, сделав в последующем
невозможым вход в административную
часть устройства. Все встало, простой
в работе более двух суток. Ожидают новых
кибератак. Паника, защиты нет. Органы,
как всегда не в курсе. Путейцы боятся,
что узнает СБУ и начнет поиск «зрадныкив».

Информация отсюда:
http://zergulio.livejournal.com/1656279.html

Не понял, что на самом деле произошло, но
сбои подтверждаю.

Может
кто подробнее расскажет что и как
случилось?
 
ПЧ(ПетроЧорномор)Дата: Среда, 25.06.2014, 12:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: -4
Статус: Offline
Что за бред? Тоже мне, "источник информации" нашли... Сейчас понаписывать могут все и всё, что хочешь. Всё ездит, по крайней мере, у нас на Одесской. И с других дорог поезда продвигаются.

Добавлено (25.06.2014, 12:56)
---------------------------------------------
По последним сообщения, дороги останавливаются по совершенно другой причине -- теракты и диверсии со стороны боевиков сепаратистов на Донецкой и даже на Приднепровской дороге. Мы на Одесской дороге чувствуем себя незащищёнными от воинствующих бандитов. У нас много уязвимых объектов со слабой охраной или вообще без таковой.

 
Re-Aktor2Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ПЧ(ПетроЧорномор) ()
По последним сообщения, дороги останавливаются по совершенно другой причине -- теракты и диверсии со стороны боевиков сепаратистов на Донецкой и даже на Приднепровской дороге. Мы на Одесской дороге чувствуем себя незащищёнными от воинствующих бандитов. У нас много уязвимых объектов со слабой охраной или вообще без таковой.

Можно воздержаться от слова "сепаратисты" и "террористы"? Так как вы не следственный орган и сами не были там на месте чтобы утверждать. Я же могу так же как вы сказать, что это проделки нациков , бандеровцев и укропной армии.
 
GeorgeДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3742
Репутация: 25
Статус: Offline
Воздержитесь от характеристик, которые привели выше. Как с одной стороны, так и с другой. Если и обсуждать чрезвычайные события, то по факту, но без ярлыков.

В противном случае буду банить. Даже объясню почему. Дело в том, что сайт доходов не приносит и я не могу брать модераторов, которые бы следили за порядком. Не всегда имеется возможность присматривать за сайтом. Но я не хочу провоцировать тут холивары на политические темы, которые выходят за рамки тематики сайта. Есть много других ресурсов.

Вопросы политики тут обсуждаются только применительно к транспорту, в основном к железнодорожному. Прочее - злостный оффтоп.
 
ПЧ(ПетроЧорномор)Дата: Вторник, 01.07.2014, 01:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: -4
Статус: Offline
Да простит меня George, но я категорически не соглашусь с уважаемым Реактором, так как именно в Украинской Армии я вижу залог безопасности, и ей, как законному силовому подразделению нужно побыстрей брать под охрану все объекты железнодорожной инфраструктуры для безопасности граждан, работников и пассажиров от того криминального беспредела, который мы наблюдаем у наших коллег на Донецкой дороге. Вот и вся политика. Безопасность, как движения, так и от организованного вооружённого криминала -- вот наша главная политика. Я считаю, что бандит (какой бы он "политикой" не прикрывался бы), поднявший руку на железную дорогу, должен сидеть в тюрьме, как минимум. (У меня есть более конкретные определения, но уважая автора сайта, промолчу.) При желании, можно продолжить вот здесь: Купе, украинская правда

Сообщение отредактировал ПЧ(ПетроЧорномор) - Среда, 02.07.2014, 23:16
 
wikandДата: Четверг, 24.07.2014, 11:48 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Re-Aktor2 ()
Слава Новороссии!
Это провокация? Или желание попасть на допрос?
 
ПЧ(ПетроЧорномор)Дата: Среда, 06.08.2014, 14:06 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: -4
Статус: Offline
Цитата Re-Aktor2 ()
Можно воздержаться от слова "сепаратисты" и "террористы"
Сегодня, к сожалению, уже нельзя воздержаться. Их "деятельность" идёт во вред работе Украинских железных дорог, как и государству в целом.


Сообщение отредактировал ПЧ(ПетроЧорномор) - Среда, 06.08.2014, 14:08
 
Форум » Железнодорожные форумы » Железнодорожный форум » Южная, Приднепровская и Львовская дороги встали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: